Top.Mail.Ru
Кембриджские экзамены

Кембриджские экзамены - какие они бывают

Добрый день, дорогие друзья! Приближается весна, а значит, время поставить себе новые цели!

К нам поступает множество вопросов про Кембриджские экзамены. Давайте же познакомимся с ними поближе. 

Итак, первая группа экзаменов - для школьников ДО 12 лет:

  1. Cambridge YLE ( Young Learners of English). Эта серия экзаменов предназначена для детей от 7 до 12 лет и состоит из трёх этапов-уровней: Starters, Movers и Flyers. Каждый уровень создан так, чтобы ученики начинали с простых слов и выражений и доходили до более сложных лексических единиц. Экзамены серии YLE проверяют знания учеников по четырём параметрам: чтение и письмо, аудирование и устная речь. По итогам экзамена дети получают кембриджские сертификаты, в которых будут указаны баллы.

kembridzhskie ekzameny1

Следующие экзамены предназначены для школьников ОТ 12 лет и старше:

  1. Cambridge KET (Key English Test). Экзамен является квалификацией базового уровня сложности и подтверждает вашу способность общаться на английском языке в простых повседневных ситуациях. Он подтверждает, что вы заложили хорошую основу дальнейшего изучения английского языка.
  2. Cambridge PET (Preliminary English Test) - является квалификацией среднего уровня сложности. Сертификат подтверждает, что вы можете использовать английский язык для работы, учебы и путешествий.
  3. Cambridge FCE (First Certificate in English) - является квалификацией, проверяющей владение английским языком на уровне выше среднего. Сертификат свидетельствует о том, что Вы умеете общаться на английском языке в письменной и устной форме в повседневных ситуациях на работе или учебе.
  4. Cambridge CAE (Cambridge Advanced English) - сдать это экзамен - означает, что вы достигли исключительных успехов.
  5. Cambridge CPE (Cambridge Proficiency English)- является квалификацией, подтверждающей, что вы достигли исключительно высокого уровня владения английским языком.

kembridzhskie ekzameny2

Напоминаем, что у нас в UNAVI SCHOOL проходит подготовка ко всем экзаменам!

Не забудьте записаться!

 

Оставить заявку

Полезная информация

Программы и курсы

Поиск по сайту