Top.Mail.Ru
НОВИНКА! Подготовка к международным экзаменам по английскому

НОВИНКА! Подготовка к международным экзаменам по английскому

Необходимо сдать экзамены по английскому, подтвердив свои знания иностранного языка? Тогда недолго думая обращайтесь в Unavischool. Наши преподаватели с легкостью подготовят к сдаче ЕГЭ, KET,PET, IELTS, FCE в Балашихе каждого. Тем, кто впервые сталкивается с этими загадочными аббревиатурами, мы поясним, что они означают.

ЕГЭ по английскому в Балашихе –  пожалуй, самый популярный и известный экзамен. Он является государственным и может быть выбран для сдачи любым школьником.  Преподаватели Unavischool имеют богатый опыт и обладают  высокими профессиональными компетенциями, а, значит, подготовят вашего ребенка к экзамену «на отлично». Наши профессионалы идут в ногу со временем, учитывая при построении курса формат ЕГЭ и произошедшие в нем изменения.  Пройдя курсы английского в Unavischool в Балашихе, школьники усовершенствуют знания грамматики, лексики, улучшат письмо и понимание иностранной речи на слух.

KET по английскому в Балашихе – экзамен для новичков. Он позволит подтвердить владение базовыми знаниями по языку. Форма проверки – тест.

PET по английскому в Балашихе – экзамен, позволяющий подтвердить средний уровень владения языком. Состоит из четырех частей – чтение, письмо, аудирование и диалог.

IELTS по английскому языку в Балашихе – международный экзамен, состоящий из четырех частей. Признан в более чем 140 государствах мира и предназначен для тех, кто стремится работать, учиться или жить в англоязычных странах. Для его сдачи потребуется продемонстрировать знания в различных языковых аспектах. Наши преподаватели помогут устранить пробелы и улучшить имеющиеся навыки понимания иностранной речи, письма, говорения и чтения.

Успешная сдача FCE по английскому языку в Балашихе будет говорить о том, что вы знаете язык на уровне носителя. А именно способны понимать иностранную речь, вести диалоги с зарубежными партнерами и совершать иные действия, связанные с необходимостью переводов в обе стороны. Получение данного сертификата – подтверждение ваших глубоких знаний, которые вы можете успешно применять как в работе, так и в путешествиях.

TKT по английскому в Балашихе – экзамен, призванный проверить компетенции педагогов. Он рекомендован к сдаче тем, кто совсем недавно стал преподавателем, или хочет расширить и углубить свои знания, вырасти профессионально.

Почему стоит выбрать Unavischool для подготовки к любым экзаменам по английскому?

  • эффективные методики обучения;
  • профессиональные преподаватели, постоянно повышающие квалификацию;
  • большой массив получаемых знаний.

Сдать международные экзамены по английскому в Балашихе – значит начать достигать поставленных целей. Мы поможем вам добиться нужных результатов!

Полезная информация

Программы и курсы

Поиск по сайту