Top.Mail.Ru
Китайский язык с носителем

Погрузитесь в атмосферу Китая в нашей школе

Китай или Чжун Го (Zhōngguó) является одной из самых загадочных стран мира! Родина бумаги и книгопечатания, шелка, фарфора и многих других полезных изобретений и открытий, Он неизменно приковывает к себе всех без исключения!

А теперь у Вас есть возможность погрузиться в атмосферу Китая прямо в нашей школе! Мы открываем набор в группу Китайского языка с Носителем языка! 

Знакомьтесь, это Эмили-наш преподаватель Китайского языка! Эмили преподаёт уже более 4х лет и три года живёт в Москве! Вы сможете узнать больше об истории и культуре этой удивительной страны, а главное-Вы научитесь говорить на Китайском языке! Может быть, Вы давно мечтали узнать, как готовить традиционный китайский чай? Тогда скорее к нам! Ведь узнав много нового, Вы, возможно, тоже захотите увидеть достопримечательности Китая и потом совершите путешествие в это замечательное государство!

Узнать подробнее о расписании занятий и записаться на них Вы, как всегда можете по нашему телефону 8-963-776-77-79 или на сайте через онлайн заявку в разделе "Китайский язык с носителем".

МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!

Полезная информация

Программы и курсы

Поиск по сайту