Английский язык для детей 3-4 лет
Курс начальной подготовки и знакомства с английским языком


Место проведения
в школе

Длительность курса
120 ак.часов

Стоимость занятия
от 520 руб. за ак.час

Формат обучения
в группе, индивидуально

График занятий
2 раза в неделю
по 1.5 ак.часа

Пособия
My Little Island 1 часть, Dex the Dino
О курсе
Лёгкость изучения языка

Малышам 3-4 лет изучение иностранных языков даётся легче всего, так как детям ещё незнакомо понятие «языковой барьер». Они воспринимают «чужой» язык с такой же лёгкостью, как и родной. А ещё мы заметили, что у детей, которые обучаются иностранному языку с 3 лет, быстрее формируются речевые навыки как на русском, так и на других языках.
Всестороннее развитие

Обучение в небольшой группе помогает ребёнку развивать навыки коммуникации со сверстниками. Во время занятий мы играем с детьми, смотрим мультфильмы, поём песни и даже лепим и рисуем, используя первый несложный словарный запас. Поэтому занятия английским языком в школе Юнави могут заменить целый комплекс развивающих занятий!
Занятия в игровой форме

Несмотря на то, что у 3-летних учеников пока ещё нет мотивации к обучению, они с радостью приходят в школу Юнави и с удовольствием посещают занятия. Их увлекает игра и возможность получить новый опыт. Педагог меняет вид деятельности каждые 5−7 минут, чтобы дети были вовлечены в урок и не утомлялись. На занятиях мы используем яркие и красочные пособия ведущих иностранных издательств.
Результат обучения

На занятиях малыши развивают навыки говорения и слушания, а также мелкую моторику. По итогу обучения благодаря нашей авторской методике малыши не только узнают и запоминают новые слова, но и могут составлять целые предложения.


Хотите подобрать курс для себя?
Оставьте ваши контакты и наш менеджер свяжется с вами