Top.Mail.Ru

НОВИНКА! КУРС «ФРАНЦУЗСКИЙ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ»

Франция – одна из романтичных европейских стран, способная порадовать множеством исторических достопримечательностей на любой вкус. Собор Парижской богоматери, Версальский дворец, Триумфальная арка, Эйфелева Башня и множество замков один роскошнее другого. Эта страна предназначена для неспешных прогулок по тихим узким улочкам и любования окружающим великолепием.

 

Вам в скором времени посчастливится побывать во Франции на отдыхе или с деловым визитом? Это же настоящая удача! Но вы не можете думать ни о  чем, кроме языкового барьера? Нервничаете, паникуете и не знаете, как проведете неделю-другую в незнакомой стране?

Курсы французского для путешествий в Балашихе станут для вас настоящим спасением. Всего за 4 недели мы обучим азам этого красивейшего языка. От былой растерянности и незнания, что отвечать на традиционное французское «Bonjour», не останется и следа. За это время вы научитесь рассказывать о себе, заказывать еду в ресторанах, узнавать важную информацию в аэропорту и отелях и даже общаться на простые темы с незнакомыми людьми. Почувствуйте себя комфортно и уверенно даже заграницей, выучив французский язык в короткие сроки в Балашихе в «Юнави».

Старт обучения с 1 августа!

По всем вопросам звоните нам по телефону +7 (965) 156-44-66

Все курсы иностранных языков

Полезная информация

Программы и курсы

Поиск по сайту