Top.Mail.Ru
СТРАХИ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ

ПРО СТРАХИ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ

Практически все родители имеют множество опасений касательно перехода ребенка на онлайн-обучение. На самом деле, большинство из них связано с недостаточной осведомленностью или мифами о том, как сложно отказаться от привычной парты в пользу учебы из любого уголка земли. 

Какие страхи родителей наиболее распространены, и почему от них стоит отказаться!

  • СТРАХ: «У нас старая техника, низкая скорость интернета, она не потянет занятия».
    РЕШЕНИЕ: Не нужно переживать по этому поводу. Поверьте, все проще, чем кажется. Для занятий вам не понадобится самая мощная видеокарта или процессор. Сейчас множество способов, которые работают даже на самом простеньком устройстве!
  • СТРАХ: «Ребёнок будет отвлекаться и ничего не поймёт»
    РЕШЕНИЕ: Ребёнок все поймёт! Тем более, что такой современный способ изучения материала до детей ещё более интересный! И при этом не забывайте, что наши преподаватели делают все, чтобы завоевать 100 процентов их внимания!
  • СТРАХ: «Эти занятия неэффективны! Это просто разговоры по интернету!»
    РЕШЕНИЕ: А вот тут даже стопроцентное ОПРОВЕРЖЕНИЕ!
    Занятия Онлайн как минимум НЕ уступают обычным занятиям по эффективности! Мир технологий шагнул далеко вперёд, и теперь это не просто разговоры по интернету: это разные интересные задания, демонстрация экрана, аудио и видео! А там, где интересно, там ЭФФЕКТИВНО!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Призываем Вас не переживать! Лучше задавайте нас вопросы, которые вас тревожат - мы с радостью на них ответим!

Полезная информация

Программы и курсы

Поиск по сайту