Top.Mail.Ru
UNAVISCHOOL на Южном

UNAVISCHOOL теперь рядом с Вашим домом на Южном!

Дорогие друзья, наша школа иностранных языков пребывает в постоянном развитии! Мы не любим стоять на месте, движемся вперед и расширяем наши горизонты. Рады Вам сообщить, что с сентября 2018 года по многочисленным просьбам наших уважаемых клиентов мы работаем также в мкр. Южный города Балашиха по адресу: ул. Твардовского, д.5.

Возможно, Вы не раз задавали себе вопрос, а не пора ли начать учить иностранный язык? А какой? Английский! Ведь все же учат английский! Но мы Вам предлагаем не ограничиваться изучением только Английского языка! В нашей школе Вы можете выбрать язык себе по душе: утонченный французский, экспрессивный испанский, активный итальянский, педантичный немецкий или же неожиданный китайский? Всё, что Вашей душе угодно! J Главное, помнить, что для иностранных языков нет понятий «слишком поздно» или «слишком рано».

В мкр. Южный уже вовсю трудятся наши педагоги! А, как Вы уже знаете, мы очень трепетно подходим к выбору преподавателей и подбору групп студентов. Мы всегда стараемся сбалансировать такие характеристики, как уровень знаний языка учащихся, их возраст, взаимодействие и результативность работы с педагогом и друг с другом. Благодаря тщательному подбору групп, мы имеем высокие показатели знаний наших студентов.

Как можно начать у нас заниматься и что для этого нужно?

Позвонить нам по телефону: 8-963-776-77-79 или написать в direct на нашей страничке в Instagram: @unavischool

Написать сообщение в нашей группе вконтакте

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ!

НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ВСЕГДА С РАДОСТЬЮ ПОМОГУТ ВАМ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!

Полезная информация

Программы и курсы

Поиск по сайту